Лена Панченко

Сегодня увидел шаблон своего сайта на другом сайте, шаблон оригинальный я его сам делал около месяца. Можно ли

Сегодня увидел шаблон своего сайта на другом сайте, шаблон оригинальный я его сам делал около месяца. Можно ли как нибудь забанить этот сайт и наказать владельца.

Елена Петрова

А за что? ? У вас патент\ авторские права? ? Смотрите как бы вас не забанилли