Патийдин Ботирбеков

При установке Винды диск С стал диском D.то есть на D весит винда и проги, а на С видео, игры и т. д. как вернуть обратно?

то есть на D весит винда и проги, а на С видео, фото, игры и т. д. как поменять назад?

Р@
Рррыся @}->

Если хотите чтобы всё работало нормально, обратитесь к специалисту...

Отабек Мусаев

Только переустановкой. Ибо букву системного диска не изменить. И переустановку надо делать путем загрузки с установочного носителя и форматирования системного раздела.

Юрий Самотолков

На Win 7 можно так:

Правда я никогда не менял букву раздела, на котором стоит система, возможно будут проблемы, т. к. собьются пути. Вобщем если не получится так, то надо будет переставлять винду и переформатировать Ж. Д.
А вобще, если все работает, живи спокойно.