Елена Антипова

Изменения после удара

Добрый день. Очень хочется, чтобы вы мне помогли. Мне 44 года. Женщина.

Проблема такова: около 3 месяцев назад ударилась сильно головой (верхней частью) об металлический каркас в машине. После этого был приступ, не могла встать с постели, голова кружилась, рвало.

Сейчас также головокружение, головные боли очень сильные, тошнота и нарушение координации.

Сделала недавно МРТ головного мозга.

Мне хочется, чтобы вы глянули и вынесли свое независимое заключение. Хочется знать, что делать и чем лечиться более эффективно.

Файл с МРТ я прилагаю. А вот заключение:

Очаг глиоза левой лобной доли. Наружная гидроцефалия.

По ссылке файлы с диска мрт: http://files.mail.ru/5FQV0F

Вирусов нет.

Буду очень признательна.

Ольга Баранова

У Вас последствия закрытой черепно- мозговой травмы, надо лечиться у невролога!

Андрюшка Андрюшка

Ну ищите врачей не здесь.... они здесь редко бывают

Александр Кметь

У Вас высокое внутричерепное давление. Помогает Диакарб. К неврологу обязательно.