Михаил Ишин

Солнечный удар или нет? +++

Вчера много находилась на солнце, далее предстояла весьма долгая поездка в душном автобусе (4 часа) . Приехала вечером, все было относительно нормально. Обычная усталость. Ночью заболела голова и болит до сих пор до тошноты. Почитала в интернете о признаках теплового и солнечного удара, особой схожести симптомов не заметила. Помимо головокружения и головной боли с чувством тошноты. Еще болит шея и глаза давят. Что это может быть и как лечиться? Спрашиваю, т. к. живу не по месту прописки, и следовательно, при обращении в больницу будет слишком много волокиты.

Ирина Климова

Обычная гипертония и ничего нового.... не лечится никак.... только IN TAB внутрь....

Алла

как читаю сегодняшние вопросы, так отвечаю - и у меня такое было) надо перетерпеть. меня так ночью тюкнуло - часа в 4 только уснула. вода (теплая) , слабое обезболивающее.

Mamed Mamedov

переутомление, нужно смерить давление, выпить чашку свежезаваренного чая и в постель и еще обезболивающее. Удачи