**
*елена* *фисташка*

Вопрос про солнечный удар

Поехала в деревню погуляла по жаре и получила солнечный удар. Почти двое суток ничего не ела рвота температура под сорок скорую не вызывали там в селе негде, приехала домой на четвертый день днем чуток поела вроде нормально стало а вечером опять рвота трясет все тело. Скажите как можно вылечить в дом. условиях? Пила лекарства но помогают не на долго. В больницу не могу дочка одна дома.?

Алексей Обутов

Это не солнечный удар. Скорее всего тяжёлое отравление, связанное с переменой воды, или питания. Попробуй левомицетин и понаблюдай что будет. Параллельно на чаёк и сухарики. И не важно, что стул нормальный.