Николай Шумейко

Солнечный удар, время на реабелитацию? Как думаете до вечера пройдёт?

Сергей Артамонов

Если вы человеке молодой, крепкий и здоровый, без проблеи с давлением. то пройдет. Не выходите на солнце, больше пейте воды. примите прохладный душ или ванну с головой. Померьте давление Можете принять лекарство. если сильно болит голова.

Юлия Матиевская

у меня 3 дня температура была повышеная и настроение плохое и слабость

А=
Алена =)

как очнулся там и пошла реабилитация пошла .
Это много от чего зависит .
до вечера может и пройти но КПД мозга будет низкий .