Артём

Нужна помощь - у меня тошнота, температура

У меня тошнота и температура. это уже длится два месяца. врачи никак не могут поставить диагноз, по всем анализам и обследованиям - я здорова. сейчас приехала в Киев, но тут тоже ничего не могут понять. Подскажите пожалуйста, если кто-то что-то знает об этом, ответьте.

Ан
Анна

врачи никак не могут поставить диагноз
Если уж врачи при обследовании не смогли поставить диагноз, ты думаешь мы по буквам сможем??? ?
Я вот например думаю, что у тебя банальная кишечная инфекция, которую ты привезла с отдыха с моря.

Тв
Твоя

если узи внутренних органов делали и не нашли ничего, то отравление или кишечный грипп