Алексей Ершов

почему майского жука относят к классу насекомые?

Анастасия Кулик

Потому что у его шесть лап, крылья и признаки, характерные для членистоногих (хитиновый внешний скелет, тело состоит из члеников и т. д.)

Оля

Не относить же его к классу бомбардировщиков

Сашина Настя

майский жук - безпозвончная ластокрылая рыба-птица!

Замира Кушакова

Блиииииииииииииин! та же херня! Лабораторная работа по биологии 8 класс. Это Вывод и он ужасно сложный!!!! Пожалуйста, кто-нибудь. Помогитеееееее! там 4 причины. Каждая занимает приблизительно 1 строчку!!!!