Максим Паницкий

Что сделать, чтобы колонки к компьютеры подсоеденить?

У меня 2шт колонок. о них: SONY Model No. SS-H433----speaker system rated impedance: 6
Что с проводами нужно сделать, чтобы к компьютеру подошли и играли? есть ещё сам этот муз. центр SONY FH-422R.какие провода нужны? мб переходники? Я вообще не знаю что делать.. напишите подробненько. зарание Спсибо

Марина

Купить разьем миниджек стерео и присоединить к нему провода растущие из колонок, два на дальний от конца и по одному на ближние, но может играть тихо, т. к. нет усилителя.

Светлана Роц

Нужно их через усилок или через муз. центр к компу подрубать.
Линейный аудиовыход со звуковой карты компа соединить с линейным входом усилка или муз. центра.

Алла Гордиенко

Если есть на задней стенке SONY гнёзда для внешнего сигнала (надпись IN)