Л.
Любовь ......

существуел ли то во что люди не верят но оно на самом деле существует

Лариса Попова

Демократия в РФ

Ва
Василий

чёрная дыра или бермудский треугольник

Вера

Если люди в это не верят, то и доказать существование данного объекта невозможно, существование такого объекта станет возможным лишь тогда, когда в него поверит хотя бы один человек, а следовательно он уже не будет предметом в который не верят люди.

Николай Большой У

Является ли правильным ответ, если в нем уверен отвечающий но сомневается спрашивающий? ! ))