Анна

Интересная и довольно трудная задача По алгебре. Никак не могу решить

После 5 дней совместной работы вторую бригаду перевели на другой объект. Оставшуюся часть работы первая бригада закончила за 9 дней. За сколько дней могла бы выполнить всю работу каждая бригада, если известно, что второй бригаде на выполнение всей работы потребовалось на 12 дней меньше, чем первой.

Анжелла Лукьянова

вот сижу и считаю, ничего не получается.. . по всем вариантам решения обе бригады на выходных напиваются и все, а когда выйдут на работу - величина неизвестная...))))

Инесса Выборная

есть спицыальный сайт для помощи ученикам. посмотри. вот ссылка - spishy.ru