Ол
Оля

Почему в руководстве церкви одни мужчины?

Юрий Матяшев

Согласно церковным канонам женщины не могут быть священниками.

Ле
Лерока

Зато у сатанистов женщины главенствуют.

Владимир Крикунов

потому что патриархи

Екатерина Пластинина

Дискриминация заложена еще в самой Библии.
"И сотворил Бог ...ЧЕЛОВЕКА... "

....а женщину потом он уже "создавал" просто как "женщину"!...)))

Евгений Кучеров

Потому, что из ребра

Андрей Рубцов

это большие деньги и власть. почему власть принадлежит мужчинам? думайте сами!

Айчурек Калматова

Если будешь задавать такие вопросы то к тебе придёт ОН !

Илья Гордеев

Там симбиоз. Мужчины руководят церковью, а монашки руководят мужчинами.

Айдай

Да вот мне тоже интересно даже в духовную симинарию не берут)) ) У них там закрытое общество)) ) Хотя баб туда водят в тихую))

Яна

любить и быть любимыми это вам мешает?