Се
Семён

В церкви не то сказать, и человека об асфальт убить с одного удара - один и тот же срок?

Всем срочно тренироваться....

Ми
Михаил

За церковь больше дают.
РПЦ, это идеологическая власть, а раб божий на Хрен ни кому не нужен, он же раб.

Ай
Айгуль

За церковь нужно больше давать.

Светлана Щевелёва

В церкви даже не говорили ничего. звук потом наложили.

Егор Трушкин

не хочется потерять уважение к власти но оно само заставляет его потерять Как этому сопротивляться?

На
Ната

В УК СССР неумышленное убийство до 10 лет!

Солнечный Зайчик

риторический вопрос не предполагает ответа, верно?

Ек
Екатерина

я тебя больше скажу, государство оценивает холодильник примерно в 2.5 жизни своих граждан, ну это если сравнить сроки за убийство и кражу.

Алла Сёмина

Да, правосудие в России стоит дорого по новым тарифам

Artem

Наши предки заливали в глотку свинец тому, кто что то не то говорил в церкви. Историю надо знать. А насчет тренироваться согласна. Нехорошо быть хлюпиком которого можно убить с одного удара.

Ирина Карпова

Срочно судей менять .

Рено Капелюшкин

Власть элементарно просто испугалась, ведь замешанна нерусь.