Ан
Аня

После дела Мерзаева -можно ударить человека. Убить. И через год выйти из СИЗО?

Любаня Смульская

Да, по закону если ты толкнешь человека и он от удара об землю умрет, то тебе дадут всего год.

Уля Исмаилова

можно сбить машиной одного и не сидеть в СИЗО

Тихий Ужас

Дочка председателя избиркома ни дня не сидела...

Михаил Якунин

Вчера в Открытой студии было - в Самаре боксеру десятку дали за убийство в драке...

Светлана Воронина

Примерьте лучше на себя роль Агафонова. Что-то все в Расулы полезли.