Елена Гусакова

Почему отпустили мерзаева ???

Ir
Ira

потому что, "правосудие" у нас, ПРОДАЖНОЕ.

Алёна Колесникова

струсили: бунт дагестанцев, стрельба на улицах столицы и все сходит им с рук, а вот если бы русский что-то такое сотворил, ему пожизненую дали

Виктория Попова

Потому что он не виновен.

Георгий Асанбаев

просто русских на их земле в первую очередь предают безнационалы... нет такого народа как русский... и русских нет, а значит и убийства не было... Следующим шагом власти будет раздача оружия гастробайтерам и прочим приезжим.... -они опора существующего режима..

Сергей Демин

Не знаю кто как а я на его стороне. Если верить тому что говорят какой-то гопник стал довольно нагло лезть к его бабе. Хорошо Мерзаев сильный вдарил ублюдку что тот не встал
Правильно этих гопников, мразей надо убивать. Я их ненавижу.
Зачем этой гниде учиться, небось и закона ома не знал а туда же в Высшую школу.
Обучают всякое говно. Мать его жаль, хотя бабы сами виноваты - они предпочитают психопатов и получают такое же говно. Небось если бы Мирзаев наоборот проиграл у той бабы бы передок перестроился...

Ульяна Беляева

Год отсидел... не он же в пьяном виде к девушке клеился..

Оксана Чулакова

хорошие связи (((((((((((((

Сергей Ивлев

потому что жиды в кремле сидят

Александр

да здравствует самый справедливый суд в мире.!!!

Натали Фёфoрова

Объясните мне, пожалуйста. Его прям отпустили? Я в новостях читала, что ему 2 года колонии отвесили. Мало конечно, но это же не отпустили. Или отменили это наказание?