Zha

Посоветуйте какой телефон подарить любимой супруге, не любит всякие ноу-хау. (сенсоры и т. д) (сенсоры и т. д)

Алёна Иванова

Отведите в салон связи Пусть пальчиком покажет

Юлия Андреевна

Подарите ей стационарный телефон с барабаном.

Ирина

тогда хороший кнопочный, с qwerty клавиатуро

Алексей Юрков

наверное у нее их не было еще, вот и не любит )))) htc берите подороже который и всех делов.

Татьяна Карих

Нокию 2700 classik. Все основные функции присутствуют, приём отличный, 100% соответствие цены и качества.

Юрий Волков

Отведи в магазин, пусть сама выберет. И не промахнёшься, и виноватым не будешь, если что.

Ал
Алмаз

так не дарите ей телефон-дарите колье с изумрудами) а телефон сама себе купит по своему вкусу....

Екатерина

а может всё же планшет подарите....

Яна

Я тоже не люблю сенсоры и т д. сенсоры и т. д. У меня Nokia, причем далеко не новинка. Зато качество проверено: дети тайком вылили на мобилку флакон духов, а спустя неск. дней еще и шампунь. Высушила феном, до сих пор фурычит, хотя уже полгода прошло с тех пор!