Виктория Наезжая

Закон Украины "Про статус ветеранов войны, гарантии и их социальную защиту"

Незамужняя дочь участника боевых действий (умер в 2000 г. от болезни, возникшей из-за травм, полученных во время службы в Афгане) . Согласно Ст. 10 Закона Украины "Про статус ветеранов войны, гарантии и их социальную защиту" дочь является членом семьи участника боевых действий?

Ми
Михаил

Весь вопрос о том связана ли смерть "внаслідок поранення, контузії чи каліцтва, одержаних під час захисту Батьківщини" обычно причина смерти банально проще в свидетельстве. По статусу Вы член семьи а вот по поводу смерти разбирайтесь.