Юлия Тимофеева

Украина. закон о получении социального жилья.

говорится о том, что если меня взяли на учёт по получению социального жилья, то, если нет другого места жительства на весь срок учёта я имею право получить социальное общежитие. . так ли это? реально ли это на практике? Спасибо.

Анастасия Однорог

Для России это что-то новенькое.. А почему нет жилья? Сирота ? На улицу не должны выпускать и на Украине.. Может, поэтому об общежитии речь идет ??