Наталия Клепикова

с какого возраста ребенку положена отдельная квартира при получении социального жилья в рф

Александр Беляев

Не положена никакому ребенку квартира, где вы сказок таких начитались...

Светлана

Ну разве что сироте. При выпуске из интерната. И то ведь не в собственность

Алексей Неживёнков

Как родители купят - так и положена.

Захар Паламарчук

По "ребенкам", если они сироты, имеющие право на внеочередное обеспечение жилым помещением, привязка не столько к достижению соверш. , сколько к окончанию /выпуску из учебного зведения.
Сироты, имеющ. самост. права польз. /собственности жилыми помещ. и несироты, достигшие соверш. , празднуют его в соотв. с обычаями и культ. нормами, не более того. В РФ нет нормы, по кот. всем, достигшим соверш. гражданам, предоставлялось бы в пользование вне очереди "социальное жилье".