Анна Кузнецова

Получение жилья в рф!

Я на данный момент дееспособный гражданин украины. Живу с родителями на донбассе в мариуполе. Хочу свалить с этой украины и стать гражданином рф, но нету у меня в росии жилья, существуют какие нибудь варианты для получения жилья и работы в росии?

Эдуард Богданов

Жилье - покупать. Работу искать. Особой проблемы нет ни там, ни там. Если нет денег, то жилье снимать.

Григорий Крюков

Если не на что купить- тогда снимать.

Настя Горетова

Бесплатно вряд ли . Муниципальный жилой фонд обновляется только в крупных городах .
Как вариант купить жильё в новостройке ( на стадии строительства ) в Подмосковье. Через год дом будет построен и цены на квартиры в нём вырастут в разы - всегда можно продать без потери вложенных денег . Присмотритесь к ближайшему Подмосковью -например Раменское ( 1 час до Москвы ) ( жк Островцы -) Цены там вполне доступны для жителей Украины ( а это новые районы с 25 этажными башнями) . Почему стоит покупать в ближайшем Подмосковье -потому что все из дальнего Подмосковья едут работать в ближнее Подмосковье и Москву .
Вот ссылка на жилой комплекс в Раменском : http://www.novostroy.su/msk/buildings/sem/

Ася Калимуллина

Саша, Привет! А почему бы тебе не воспользоваться благоприятным моментом, который я считаю будет самым наилучшим .,чтобы жить в России нужно получить гражданство и соответственно паспорт .Переберись на территорию Крыма, который уже стал Российской землей и там без проблем получишь Российский паспорт (в течении трех месяцев ) ,а значит и гражданство. Думаю, тебе пойдут на встречу !!!А уже с Российским паспортом перед тобой откроется вся территория России где уже можно выбрать место жительства, например у нас на Кубани. Если руки правильно растут, то работу найти не проблема, на первых порах снимешь жилье у какой нибудь старушки - бабушки (чтобы по дешевле ),а затем по обстоятельствам видно будет.... Можно в хуторе купить небольшой домишко, зацепиться за землю, а там возможно встретишь девушку с хорошим домом (женишься ) и твоя мечта осуществится. Удачи тебе !!!Лучше и легче тебе будет если будешь не один ( с другом или друзьями ) Решай сам.