Олег Семенов

Уволен сокращ ВС из в/ч в МССР, жилье не получил. Вернулся ПМЖ в РФ . Имею право на льготное получение жилья от МО РФ?

Виктория

Если вы проходили службу на территории непризнанной республики Приднестровье в составе ограниченного контингента миротворческих вооруженных сил и уволены по сокращению и если на момент увольнения с военной службы не были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий (в жилом помещении) в органах местного самоуправления или в в/части, то право на получение жилья от МО РФ вы не имеете . Обратитесь для постановки на учет нуждающихся в жилье в органы местного самоуправления - Администрацию своего города на постановку в очередь для получения жилья .

Ма
Мария

Вы что, считаете Россию дойной коровой? Ни хрена для России не делать, служить дяде, а у России требовать? Можем помочь с пенделем, чтоб летел обратно без билета туда откуда припёрся.

На
Надюшка

С каких это щей военнослужащие враждебной стороны получают у нас льготное жилье? Надо было еще при службе родину продать, тогда может и получил бы.. . ну твоя родина мало стоит, правда...

Ев
Евгений

Имеешь, но не получишь.

Дамира

Нет. Российское государство вам ничего не должно. Вы служили в войсках иностранного государства. Так что все от него и требуйте. Можно за столько лет было бы и понять, что Россия больше не добрая тетка с дармовыми пирожками, а чужая тетенька, у которой своих забот полно.

Ре
Регина

Право имеешь, квартиру - нет!