Владислав Плотников

Куда мне обращаться для получения жилья?

Я являюсь государственным служащим, женат, имею троих детей 4-х 2-х и годовалых дочерей и не имею собственного жилья. куда мне обращаться и какие нужны основания для получения жилья? и в моем случае есть ли у меня шанс получить жилплощадь.?

Лёха Козлов

Обратитесь в администрацию своего города в жилотдел. они вам все разъяснят и если есть основание. поставят в очередь ...

Костя Травкин

В администрацию города.

Екатерина

Есть специальные программы по обеспечению жильем госслужащих. Там речь идет о выплате субсидий на приобретение жилья. Но чтобы стать участником программы, нужно иметь определенный стаж госслужбы (если не совру, от пяти лет и выше) и состоять на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Подробнее о данной программе вам расскажут в вашем отделе кадров или вашем профкоме.