Арина

Можно 14-летнему Проехать Одному Из России в Беларусь?

Хочу Поехать к Девушке, Еду На Поезде Читал Что Проверяют Просто Паспорт Перед Выездом, Гражданин России Или Нет, Хотел Удостовериться,

Илья Кирьянов

Никто ничего не проверяет. Границы открыты. Могут быть проблемы при посадке с проводником - лучше если посадят тебя родители на поезд. ну и 14 лет - вообщем-то маловато, чтобы одному шляться на дальние расстояния. Проблем может возникнуть прилично.

Женя Молькова

Паспорт при посадке в поезд смотрят, но это везде так. А так, пограничного контроля нет.