Эл
Эльвира

Почему маленькие щеночки такие агрессоры?

С недавних пор у нас появилась вторая собашка Ей 2 месяца и она без породы, а нашему ротвейлеру уже 11 месяцев. Так вот она над нашим бедным мальчиком издевается как хочет, а он ей сам все позволяет. Хотя иногда он даже визжит, когда она его за уши или щеки кусает. Но сдачи ей не дает, максимум мордой или лапой пихнет или губами лапу ей прихватит. А она по нему прыгает, за шею хватает, рычит и гавкает, а он пасть раззявит и лежит кверху лапками, лыбится. Разве с няньками так себя ведут?

Ек
Екатерина

Играются. А пёс глупенький, не даёт понимать, что ему больно и неприятно и что так не играют.

Зе
Земфира

Мелкая не агрессор, а игрунька, щенки так общаются и узнают мир, зубки ооочень острые поэтому иногда и больно щипается. Обсолютно нормальное поведение.

Са
Сая

у собак такие игры, а ротвейлер понимает что вторая собака маленькая и вреда не причинит, и таким образом играет с ним, вот он и лыбиться))))

Та
Татьяна

Пытаются занять лучшее место под солнцем.

Татьяна

В целом это нормально. Только вопрос: почему вы им позволяете драться? Кто дома хозяин?