Мария Ермилова

Приснился сон про любовь)

Доброе утро всем, сегодня мне приснился очень интерестный сон, я понастоящему ощутил любовь (во сне) ко мне пришла женщина которую раньше я не видел, на самом деле сон очень глупый, но меня прям зацепило, встретил я сначало женщину она была без места жительства, я иногда подкармливал её,потом я узнал что есть такая же девушка и она ходила ко мне домой, передивалась под бедную скажем так и приходила, после чего я толи услышал толи не помню, но я узнал что эта самая девушка учиться со мной в школе, только на класс старше, я как узнал я прям влюбился, честное слово, а ранее никогда не влюблялся и не понимал что это (( после я в конце спросил замужем ли она)) ) она ответила нет и после этого я спросил, выйдет ли она за меня, вот такой вот сон, сначало я ощутил что у меня розбито сердце и потом как то спокойно отреагировал и потом я проснулся, девушка была (темновата рыжая) так дополню, что ранее девушки у меня с серьездными отношениями небыло и щас пока тоже, скажите плз что значит этот сон, уж очень интерестно знать))))

ребят, я по моему задал вопрос что он означает, плз не пишите глупые ответы, начинает раздрожать!

Neo Джаборов

Лучше уроки делай. Сон это всё фигня.

Митрофанова Анна

Почему -то сразу подумала, что приворот.. . Потом подумала, что это бред.. . 🙂 Хороший, приятный сон =)) Почаще бы таких )