Алексей

Всем привет! У меня зачистились случаи вылета синего экрана на Win XP.Как это исправить?

Дело в том что я не хочу переустамноавливать винду по причине потери важных файлов!

Елена Сереброва

обычно такое происходит из-за кривых сборок, вирусов.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Для начала сделать реинсталл масдая или хотя бы откатиться на забэкапленную ранее точку

Ольга Ефремова

при таких проблемах советуют переустанавливать ее

Анна

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Екатерина Мусатова

Надо проверить - температуру процессора ( может куллер почистить надо) или - память проверить