Алексей Самарин

На компе вылетает синий экран с разными надписями, как это исправить?

Альбина Мухаметшина

переустановкой винды

Капитолина Шакирова

разные надписи это и есть подсказка тебе

Татьяна Юдакова

Поставь линукс, там нет синего экрана

Андрей Талин

Обычно проблемы при синем экране это оперативка и жёсткий диск. Как проверить оперативную память можно посмотреть на этом .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , второй способ из представленных лучше. Потом проверьте жёсткий диск, как это сделать прочесть можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]