Ирина

STALKER Зов припяти как поговорить с флинтом если я уже долг и он уже мне враг и отмечен красным. как???

как я начну заново если я уже пол игры прошел?? ?

Елена Поспехова

Начните игру заново, и старайтесь не нападать на вольных сталкеров.

Денис Котов

никак... начинай заново и по другой сюжетной линии... эту линию ты повел не правильно и она уже "мертвая" !!!

Таня

Даааааааа угораздило тебя. Флинт это Сорока а тебе его надо сделать. Правельный дали совет начать сначала ну хотя-бы с сохранения перед вступлением в ДОЛГ и играй за вольных сталкеров правда больше врагов и проблем но они решаемы!!!!