Владимир Мудрик

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! ! ЗАБЛОКИРОВАЛСЯ ПЛАНШЕТ!! ! Не верно введён графический ключ.

У меня планшет DNS m81g, Был графический ключ, сестра игралась и не верно его вводила. Он заблокировался. Теперь он требует логин и пароль от google. Вроде помню ввожу пишет не верно! Зашла на сайт (https://www.google.com/accounts/recovery), там окончательно запуталась. Помогите пожалуйста! Очень расстроена! Очень хороший планшет БЫЛ...
Планшет

Казимир Кристовский

да чё вы панмку развели, заходите на google play(он же google market) там пытаетесь зайти на свой акк который регили через планшет, если норм зайдёте пытайтесь зайти на планшетнике, если не поможет можете пробнуть сделать hard reset, тоже должно помоч, но инфа удалится вся с планшета и станет он девственно чист, можете сами а можете через сервестный центр перепрошить, тоже помочь должно, ну или на крайний случай не туда вы пишите, пишите в сервис центр