Юлия Балашова

В какое время года, в какой месяц звёзды в Подмосковье лучше всего видны?

Татьяна Золотилова

В разное время года видны разные звезды. Чем холодней воздух - тем меньше он колеблется и искажает картинку.

Tatyana Yugay

Звёзды видны всегда. Чтобы увидеть хорошее небо нужно уехать куда-нибудь в глухое место - подальше от городской засветки.