Андрей Холопов

Как убрать пароль с Nokia 5228?

Друзья подшутили надо мной, и поставили пароль на телефон, спустя несколько минут они сказали мне его, 451289, но после того как я его на глазах у все ввел, все очень удивились.. . ОН НЕ ПОДОШЕЛ, как мне быть? Все документы все бумаги у меня есть, телефон настоящий, не китай.

Троли бесят пдц.. . Может где нибудь на бумагах когда покупал код написан для восстановления?!

Георгий Тараканов

вернуть телефон хозяину

Рома Михалькевич

В домашних условиях: попробовать вогнать в LocalMode, попробовать снять на комп РМ и Анлокером. Если важного в фоне ничего нет - легче перепрошить.