Ай
Айгуль

Как удалить пароль с Микро флеха на nokia. нашел флэху а там пароль стоит, как его убрать?

А без форматирования не как?

Кристина

Форматировать. Нокиа N73 форматирует без спроса пароля. Еще некоторые модели есть
> Для microSD подходят: E50, 3250, 5228, 5230, 5530, 5800 и др.
> Для miniSD подходят: N73, N80 и др.
> Для MMC подходят: N70, N90, 6680, 6681 и др.
Вставляем катру в смарт, когда спросит пароль жмём "отмена". После заходим в карту памяти в функциях ищем "форматировать". Жмём и карточка как новая, но информация на ней потеряна.

Олеся

прогу надо на комп!))) это с сохронением данных! а если через адаптер и к ПК то просто форматнуть!)))