Константин Курышев

Путин в 1989 году был награждён бронзовой медалью «За выдающиеся заслуги перед Национальной народной армией ГДР».

Может еще какие заслуги есть.

Марина Полина

Ага. А Ленину вообще при проклятом царизме в царской гимназии золотую медаль дали с надписью "Преуспевающему". Только вот, уважаемый Виталий, на какие мысли вы хотите нас навести своим вопросом, - я в толк не могу взять.

Наталья Медкова

ага, потом за воровство и прочее разжалован и выгнан, год таксовал по питеру, а позже с подачи березовского восстановлен в звании