Яна Нарбекова

что должен содержать информационный стенд для эксплуатации и содержания газового оборудов

Твой Друг

Если стенд относится, к примеру, к ГРП. То на нём должна быть:
1)Схема подключения оборудования ГРП
2) Характеристика ГРП
3) Инструкция по заводу с макс. разреш. давлениями (№ , дата и подписи отв.
лиц. ) Всё это может быть в характеритиках- см. пункт №2. Но лучше отдельной
инструкцией.
4)Пожарная безопасность (Категория здания по п. б.)