Виктория Андреева

В какой проге можно пробить человека по номеру сотика, надоела какая-то названивает жене. У кого есть ресурс заплачу.

Заир Абдуманап Уулу

А в чёрный список не пробывали загонять ???

Валентина А.

так в черный список этого человека и все.

Марина Варбанская

а мне тоже последние 2 года звонит какая то женщина и называет меня Олей.. . и каждый раз после этого мне становится нехорошо

Va
Vadim

такого, брат, на сотовые телефоны нету. только на домашние телефоны - в справочниках по гуглу поищи

Евгений Шувалов

Мне пару раз звонила, как Вы выражаетесь, "какая-то". На все ее высказывания я спросила: "У Вас собственно вопрос ко мне или к моему мужу? У него другой номер телефона. " Поговорите с женой и смените номер... хотя бы на время. Человек, не получая ответа, успокоится. Какая Вам разница кто звонит и почему?

Людмила

просто в черный список ее, зачем еще спрашивать кому она звонит и зачем! в черный и пусть там курит!

Ра
Рамаз

А у меня телефон глючил, не блокировался и сам звонил и отправлял СМСки в основном по одним и тем же номерам. Представляю, как они дергались. Благополучно избавилась от него.