ОК
Олеся Кряжкова

когда забераешь машину из автосалона-есть ли в ней бензин чтоб хотя бы докатить до заправки?

Andrey Ur,eviche

Должны дать полный бак.
Это в нормальных автосалонах, а могут дать авто битое и перекрашенное ( каждая 10 машинка)

Светлана Пономарева

Да конечно! ! Обычно около 5 литров, за это Вы не переживайте. Поздравляю с покупкой

Алексей Иванов

Конечно есть, там литров 5 будет

Гульчачак

да, есть, только до заправки

Vladimir Vishnevsky

конечно есть

Ксения Комарова

нет там нет бензина! с собой флягу берите! или тросом из автосалона до заправки и масло в двигателе не забудьте проверить.... ну и вопрос

Амина Алипханова

Конечно есть! Во все автомобили в салоне заливают определённое количество бензина, которого 100% хватит, чтобы доехать до заправки . Количество бензина зависит от расстояния между автосалоном и заправкой (чем больше - тем больше бензина зальют и наоборот).

Сергей

думаю есть, но не удивлюсь, если при этом скажут что "этот Бензин, Вам в подарок))))!! ! эге-гееей!! " Сейчас это модно, кругом всё в "подарок")))

Карен Погосян

литров 5-10 наливают

Рыжая Ирония

Есть 5 литров

Шурик Московский

Должно быть 5 литров. Недавно получали новый дизельный ПАЗ, было около 10 солярки.