Елена Косилова

Что взять? Toyota Corona - 1995 года или Ваз 2110 - 2006 года ???

Ирина Карева

посмотри на рынке сперва стоимость и наличие запчастей а уж потом выбирай машину

Евгения

Toyota Corona - 1995 конечно!!!

Да
Даша

Смотря где ты живёшь. В нашем регионе и вопрос бы не стоял. Однозначно Тойоту.

Анастасия Титовец

Корона-"бочка",хороший автомобиль из класса миллионников по пробегу, сейчас японцы делают машины из фольги для ускоренного потребительского обмена, а вот раньше... бери Корону если ХТС даже не думай.

Алла Гордиенко

если 10 ку возьмешь, не забудь днище проварить 60 000 рублей где то.

Sa
Sanek

Тойота праворукая? Неудобно, но очень навороченая, крутая, конечно лучше русской. Меньше ремонта будет и запчасти можно брать на японских разборках подешевле.