Антон Гомелько

Елена 11.05.1977 08.20. Что испытывает ко мне человек 21.10.1959. Я не понимаю его и не верю. Отношения разорвала. Зря?

Вл
Владислав

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Пока вы готовы доверить другой стороне принятие жизненно важных решений и вынашивание идей, все будет гладко. В деловом партнерстве вы исполнитель, в браке — тот, кто несет груз всевозможных практических задач, в то время как» другой стороне принадлежит инициатива. Пусть вас не возмущает факт, что роль лидера принадлежит вашему партнеру, не судите о нем сгоряча, ведь он действует вам во благо.

Светлана Васильева

Не зря. Зачем Вам бабник. Просто так отношений не разрывают. Жизнь продолжается.

Мария Объедкова

Здравствуйте, хороший мужчина!

Эля Лиса

Лен, что не делается, то к лучшему . Старая поговорка но проверенная годами.