Артем Бейсюк

я скучаю по своей девушке.. а она гуляет там флирует с другими.. что делать? я в универе в городе.. она в школе в селе

Эльмир

Найти в городе девушку. Нормальную.

Дмитрий Сизанов

очень у тебя хорошая девушка значит. не заморачивайся найди себе норм деваху в городе и все! а вообще в деревне 90% такие "бабы".приезжаю к себе в деревню в 1 день любую снимаю делов то

Tik Yericyan

Дык че мучаешься .. у тебя целый универ перед носом=)))))

Григорий Крюков

веди себя также как она, попробуй завести новые знакомства, начинай новые отношения. а про эту девушку забудь, если она так себя ведет, ты ей не нужен!

Евгений Шувалов

Так Вы ей не нужны. насильно мил не будешь. Нельзя заставить себя полюбить. Люди вместе, когда этого хотят оба. Вы хотите одного, она — другого. Либо сидите и молча ждите (у моря погоды) , либо продолжайте жить своей жизнью. Нельзя быть таким зависимым от чужого настроения. Два человека вместе, когда смотрят не друг на друга, а в одну сторону.