Анастасия Москвичева

Переставил Widows7максим. -нет функции Востановления системы можно ли загрузить с Интер. и откуда? Спасибо.

Ан
Анюта

как это нет функции восстановления систем? что это за сборка ?

Anar Agayev

установи нужные программы и драйвера и сделай бэкап. на много надежнее

Оксана Фёдорова

Зайди в панель управления. Выбери пункт СИСТЕМА И БЕЗОПАСНОСТЬ, важми восстановление.

Сергей Золотов

суй нормальную винду диск и обновляй! потом заново крякнешь

Корней Алексеич

скачай другую сборку