Юля Брод

Почему, когда мне человек очень нравится, моё с ним общение затрудняется?

Надежда

перестаньте нажимать делете, шрифт и альт
топиком ошиблись

Виктория Кондрова

Меняй прошивку

Юрий М

Судя по категории вопроса - очевидно загрузка ЦП фоновыми процессами:)

Наталья Махначева

ну блин затролили человека)) ) я хоть отвечу. . наверн потому что ты боишься ошибиться или сделать что то не так

Артем :)

Когда перестанешь бояться отрицательного результата Вашего общения, тогда и само общение не будет вызывать трудностей.

Максим Тарасов

Программное обеспечение подводит

Мага Загиров

может потому что ты его спрашиваешь не о том и не в том месте? 😉