Эдуард Солод

Просит ввести код активации Microsoft Word

MW 2007, скаченный с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вроде как официального сайта просит ввести номер сотового телефона и получить якобы бесплатную смс
развод или и вправду можно ввести? никто не знает?
не доверяю я программам, которые хотят номер. но Microsoft нужен ппц как
ибо в других текстовых редакторах, которые уже были на ноуте, нет ни старниц, нчиего. да и когда печатаешь страницы смещаются нежели когда просматриваешь

Михаил Бурханов

конечно развод на бабло все короткие номера очень дорогие и код не кто не пришлёт