Александр Карпачев

Купил ноут HP Pavilion Dv7... Помогите разобраться с Recovery диском.

ЕстьВ диске Recovery есть В папке письмо Так вот эта штука открывается в биосе и востанавливает ноут как при покупке. Возможно ли изменить этот диск что бы там была Windows 7 но уже с установлеными программами или вообще с другой ОС.

Александр Лебедев

нет. при покупке кокраз и была 7 винда. запиши диск с дистрибутивами программ которые ты используешь.

Ил
Ильвир

сделай бэкап и по удаляй всю хрень с диска

Руслан Ламан

Да возможно! В программе есть раздел справки, открой его, там все подробно с картинками!

Антон Зурин

Ну, я, допустим, снёс всё, что там было, увеличил чуток егойный размер за счёт диска Д: и с помощью Acronis Disk Director сделал туда резервную копию системы со всеми установленными и настроенными программами. И больше не парился с этой хренью. В случае чего - восстанавливаю тоже через Акронис.