Андрей Загребаев

когда захожу в игру, через 4-7 минут она начинает зависать и если не вырубить или свернуть эту игру то комп выключается,

и так делает любая игра, а вентилятор видео карты не работает!

Александр Мачин

Видиха не тянет, тем более если кулер не вращается- пора менять.

Этери Циклаури

Продолжай в том же духе, пока видюха не сгорит ищё чуть чуть осталось

Кулер на видюхе поменяй

Сико

вытащить видяху, снять кулер, смазать кулер, поставить на место...

Ан
Анюта

Перенагревается видеокарта. Доходит до критической точки нагрева и запускает перезагрузку по возможности. Это такой предохранитель. Перенагрев может быть от пыли на видеокарте и от недостатка мощности видеокарты либо недостатка операционной памяти.