Шерали Мингтураев

Правая сторона экрана, вылетает релама.

Подскажите как ее убрать, замучался уже. Как откроешь и-нет сразу появляется. Увеличить

Александр Жиляев

Закрась штрихом!

Сергей Матросов

Если это на одном сайте, то никак. А если на всех, то установите другой браузер.

Елена Кадлен

Есть рекламы, которые убрать невозможно и даже блокер их не убирает. Лучше избегать таких галимых сайтов.

Роман Платонов

настройки браузера -> блокировать всплывающие окна

Ольга Сурова

Установи оперу
затем добавь вот сюда C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Opera\
закинь urlfilter.ini
если нет то создай urlfilter.ini
вот список черных сайтов банеров и всякой ерунды urlfilter.ini