Алексей Кулюсов

что делать если я кинул деньги через терминал на голоса в контакте а они не пришли!

я кинул 200рублей с комисией 190 на контакт через терминал не знаю название но там собака нарисована омиго называется помойму ну вот кину я деньги сижу час два уже 5 час пошол а денег нету чек к сожелению вкинул потомучто раеньше такого не было! что делать?

Di
Dima

если остался чек от терминала нужно обратиться к хозяину этого терминала ...на чеке бывают данные о предпринимателе