Богдан

Посоветуйте с каким цветом волос лучше?

Ay
Aysidora

Мне первый больше нравится, там вы выглядите моложе и свежее что-ли)

Тина

Чтобы не гадать по фото с разным освещением, с макияжем и цветными линзами, нужно просто определить Ваш цветотип. Все вопросы отпадут сами по себе.
Не зная Вашего натурального тона и оттенка волос, не могу определить цветотип точно, но есть подозрения на контрастный холодный Зимний цветотип.
В пользу Зимы говорит то, что Вам удивительно идёт идеально белый цвет волос. Он не бледнит, Вы не сливаетесь с ним. Осенний цветотип я отбрасываю сразу, т. к. тогда бы блонд делал Вас бесцветной как моль. Весенний цветотип тоже отпадает, так как по отросшим корням заметно, что Вы тёмненькая. Остаётся как вариант ещё Летний цветотип. Его вообще бывает тяжело отличить от Зимнего, так как они во многом схожи. Зимний цветотип просто более яркий, волосы от природы не бывают светлее тёмно-русого, радужка глаз контрастирует с белым-белым белком, яркие губы и без помады. Лето, например, с яркой помадой цвета фуксии смотрится слишком вызывающе, а на Зиме этот цвет выглядит "родным".
Если я права и Вы действительно Зима, то лучше откажитесь от средних и тёплых тонов. Волосы должны быть либо совсем-совсем светлыми, белыми или платиновыми, либо тёмными, от светлого шатена до иссиня-чёрного. Из оттенков можно попробовать пепельные, фиолетовые, красно-фиолетовые (махагон) , кофейные тона, цвет горького шоколада.
Если хочется что-то средненькое, русое, то у лица обязательно оставляйте тёмные пряди. Подойдёт даже сочетание чёрного и белого. Главное холодных или нейтральных тонов придерживаться. Вы же не будете губы красить помадой морковного цвета, то же самое и с волосами. Волосы тёплых тонов в сочетании с холодной розовой помадой выглядят мягко говоря как из разных опер, поэтому мне категорически не нравится всё то, что я вижу на втором фото. Вернее нравится помада и сама стрижка. А цвет волос явно бледнит, хоть и при таком освещении сложно что-то сказать. Однозначно, с тёмными или белыми волосами Вы выглядите ярче, лицо сразу выделяется.

По
Полина

Почему цвет глаз разный?

Ульяна

цвет волос больше подходит в первом варианте, так вы смотритель моложе и милее, второй вариант тоже хороший, стрижка класс!!! давно хочу так же подстричься, но сомневаюсь

Оля

Первый такой более.. . повседневный, что ли, обычный. А вот второй цвет просто шикарный!!! !
Хотя, Вам идёт и первый и второй))

На
Надюшка

Мне нравится все 2 вариана, тебе очень идут эти цвета0))))))

Katrina

По мне, так брюнеткой тебе куда как больше идет! +100. А вот блонди. . ну мне не нравится

Annet

И с тем и с тем отлично

Ан
Анастасия

так. давайте посмотрим.
Вам хорошо и с темным и со светлым цветом.
так же на этих фотографиях разное освещение и разная стрижка.
но я бы проголосовала за светлый цвет.

Катюня

мне кажется вам идет оба цвета))