Elena Golovkina

скажите как писать правильно? на нашу тусовку или в нашу тусовку?

Алексей Баранов

Значение
1.разг. мероприятие развлекательного характера ◆ Сначала недолгий, неутомительный концерт, потом ужин по всем правилам французской гастрономии, потом снова концерт и вечерняя тусовка на палубе.
2.разг. группа, сообщество людей, объединённых по каким-либо интересам ◆ Музыканты из обеих тусовок находились в постоянном контакте, взаимодействии и творческо-алкоголическом поиске
В 1-м значении - прийти НА тусовку
Во 2-м - прийти ( а вернее войти) в тусовку

Елена Котрухова

Зависит от смысла фразы!

Если Вы говорите пойдем со мной на тусовку или приглшаем Вас на нашу тусовку (мероприятие) тогда на
А если Вы имеете ввиду какую-то группу, коллектив - то можете сказать приглашаю Вас в нашу тусовку (в наш коллектив)

Begench Rejepov

Если подразумевается "прийти" туда, тогда "на тусовку"

Жанна Юрина

и так и так!

Тимофей Мешков

Никак. Потому что слова "тусовка" в русском языке нет.