Лидия Бурлакова

помогите решить задачу правильно?

Гости Москвы посмотрели по 4 спектакля в 12 театрах и по несколько представлений в 2 цирках. Сколько представлений увидели американские школьники в каждом цирке. если всего они увидели 58 спектаклей и цирковых представлений? В каждом цирке они посмотрели одинаковое число представлений. напишите пожалуйста полное решение задачи во сколько действий и со всеми объяснениями.

Katya

4*12=48 (спектаклей)
если представлений и спектаклей всего 58, то
58-48=10 (цирковых представлений)

Светлана Закарлюка

4*12 - представлений в театрах. 58 минус число представлений в театрах равно числу представлений в цирках. т. к. цирка 2, то последний ответ делим пополам. ответ: 5