Елена Заморина

Помогите, пожалуйста, правильно решить и оформить задачу.

Моторная лодка на 21 километр по течению реки и обратный путь затратила 2 часа 40 минут. В другой раз лодка прошла по течению реки 18 километров, и 14 километров против течения реки, затратив на весь путь 2 часа. Каковы собственная скорость лодки и скорость течения реки?

Марина Бухтина

Вот, не знаю точно объедени в систему и попробуй найти х - скорость лодки, и у - скорость реки